Главная » Игры » Аркады »
Crazy Hanger

Crazy Hanger

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2019 00:20
Здесь вы сможете стать настоящим человеком-пауком.
Скриншоты
Crazy Hanger Crazy Hanger Crazy Hanger Crazy Hanger
Описание:

Скачать Crazy Hanger на андроид, самым главным заданием проекта станет то, что вы будете перетаскивать своего персонажа в разные места при помощи большого каната.

Попытайтесь ощутить себя настоящим супергероем, который может делать абсолютно все в этом безумном мире. Любой из уровней таит в себе контрольные точки, которые обязательно надо пройти. Постарайтесь сразу же допрыгнуть до каната, не растерять свои конечности и держаться как можно крепче.

Очень веселая игрушка, в которой вам придется любыми способами пройти 75 уровней. Здесь вы встретите самый разнообразный ландшафт, выбор определенного персонажа, а также самые навороченные возможности вашего героя. Чтобы пройти каждый из раундов, придется хорошенько все обдумать, открыть для себя новые возможности и другие преимущества безумного человечка.

Испытайте на себе обычный уровень, попытайтесь пройти прокаченный. Вы сможете открыть для себя много нового и интересного, но для этого придется еще постараться. Можно сделать абсолютно все, чтобы получить от этого проекта полное наслаждение. Прекрасная графика, отличный звук и все остальное, что подарит вам данный игровой проект.

Скачать Crazy Hanger на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.93 Mb) Crazy Hanger 1.0.3 Скачано: 25 20.93 Mb 25-01-2019, 21:38
Еще от Rynmaslit
Комментарии к Crazy Hanger:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*