Главная » Игры » Аркады »
BotHeads 2

BotHeads 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.03
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 16:15
Продолжение самой фантастической аркады.
Скриншоты Видеообзор
BotHeads 2 BotHeads 2 BotHeads 2 BotHeads 2
Описание:

Скачать BotHeads 2 на андроид, здесь вы в один момент сможете окунуться в этот совершенно неизведанный мир, который наполнен опасными сюрпризами, а также ужасными существами.

Вас ждет множество препятствий, самых разнообразных головоломок и всего остального, что делает игру наиболее интересной. Вашим главным героем станет совершенно непонятное шарообразное существо. У него будет крутой костюм с реактивным двигателем. Ему предстоит проходить сложнейшие препятствия, самые невероятные преграды и тонны ловушек. Очень веселая во всех смыслах аркада, которая занимает немного места, но является очень занимательной.

Вас ожидают 40 самых неповторимых и очень увлекательных уровней. Именно они станут реальной проверкой для вашего уникального интеллекта, сумасшедшей логики и всего остального. Самое важное лишь то, что данную игру до самого конца смогут дойти не многие игроки. По мере прохождения вам будут открываться забавные персонажи, интересные истории. Вы сможете воспользоваться простейшим редактором уровней, разработать собственную локацию и поделиться с остальными игроками. Приятная графика, много интересных возможностей и все остальное, что подарит вам отличное настроение на весь день.

Скачать BotHeads 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.75 Mb) BotHeads 2 1.03 Скачано: 1 37.75 Mb 17-09-2020, 16:15
Комментарии к BotHeads 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*