Главная » Игры » Аркады »
Babylonian Twins Platform

Babylonian Twins Platform

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2018 11:17
Вас ожидает настоящий Вавилон и очень интересная игра.
Скриншоты
Babylonian Twins Platform Babylonian Twins Platform Babylonian Twins Platform Babylonian Twins Platform
Описание:

Скачать Babylonian Twins Platform на андроид, огромные башни, почти разрушенные дворцы, покои самого императора, а также совершенно неопознанные границы всего происходящего.

Эта увлекательная аркада покажет истинную картину привлекательных декораций, которые смогут нам рассказать о событиях 6 века до нашей эры. Все будет происходить в окрестностях Месопотамии, а нам придется помочь главным героям добиться самых важных целей в их жизни. Им придется любыми способами добраться до престола, но все будет не совсем просто. Именно в ознакомлении вы сможете посмотреть на сам интерфейс, а также способами прохождения уровней.

Вы будете управлять близнецами, вернее одним из них, второй же будет ему помогать. Все внимание сосредоточено именно на системе боя, причем на каждом уровне будет сложнее уничтожить противников. Каждый из уровней станет совершенно непроходимым лабиринтом, где есть много скрытых проходов, ловушек и всего остального.

Но самое важное, надо отыскать ключи, чтобы проходить дальше. Воспользуйтесь щитом, мощным оружием, так как на каждом шагу вас подстерегает опасность. Преодолейте все препятствия и доберитесь до королевского трона.

Скачать Babylonian Twins Platform на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.07 Mb) Babylonian Twins Platform 1.8.7 Скачано: 43 34.07 Mb 3-11-2018, 11:13
Еще от BitHunch LLC
Комментарии к Babylonian Twins Platform:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*