Главная » Игры » Ролевые »
Super Hero Tap

Super Hero Tap

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2020 18:18
Интересная RPG с захватывающим геймплеем и красочным оформлением.
Скриншоты
Super Hero Tap Super Hero Tap Super Hero Tap Super Hero Tap
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в формате RPG с увлекательным игровым процессом, в которой вам предстоит встать на защиту города от нападений бандитов и преступников разной масти.

Чтобы начать защищать город, вам необходимо быстренько скачать Super Hero Tap на Андроид и установить игру себе на девайс. На вашу долю выпало очень серьёзное и тяжелое испытание – стать героем. Вы должны защитить город и его невинных жителей от бандитов и преступников разного сорта. Однако для этого вам нужно собрать команду смельчаков, которые не побоятся вступить в жестокое и кровопролитное сражение.

Каждый персонаж обладает своим уникальным навыком или способностями, которые можно и нужно комбинировать с другими способностями. Учитывайте, что каждое сражение будет уникально, а значит и вам нужно подобрать такую команду, которая сможете победить текущего врага. Сделать это будет непросто, но путём экспериментов и подбора у вас получится собрать мощную команду героев. Не забывайте персонажей тренировать и улучшать их навыки, чтобы сделать ещё сильнее и мощнее. Но сначала скачайте Super Hero Tap на Андроид и вперёд.

Скачать Super Hero Tap на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.74 Mb) Super Hero Tap 1.15 Скачано: 13 63.74 Mb 26-09-2020, 21:21
Комментарии к Super Hero Tap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*