Главная » Игры » Экшен »
SUPLEX

SUPLEX

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 19:51
Пора бы навести порядок в этом городе и уничтожить всех сошедших с ума роботов.
Скриншоты Видеообзор
SUPLEX SUPLEX SUPLEX SUPLEX
Описание:

Скачать SUPLEX на андроид, у вас есть возможность подобрать себе отличного персонажа, а потом с помощью него освободить город от ужасных роботов.

Именно они в последнее время стали серьезной угрозой для человечества, так что в скором времени можно произойти страшное. Вы будете находиться в большом городе, где царит беспредел обозленных роботов.

Воспользуйтесь самым современным оружием, а также уникальными боевыми приемами, чтобы остановить продвижение этой робототехники, и освободить город. Для этого у вас будут все возможности, надо лишь правильно ими воспользоваться и совершить рывок в этом безумном мире.

Вполне понятно, что легко справится с этими железяками у вас точно не получится, так что надо продумать свою тактику и совершить невероятный удар по врагу.

Вам предстоит воспользоваться приемами, чтобы в броске или в прыжке разобрать противника. Поддержите своего героя во время вражеской атаки, доберитесь до босса и любыми способами уничтожьте его. Воспользуйтесь всеми возможностями своего персонажа, разблокируйте другие тонкости, постройте его внешность и особе вооружение.

Скачать SUPLEX на Андроид бесплатно
Скачать APK (82 Mb) SUPLEX 1.0.5 Скачано: 47 82 Mb 2-10-2018, 19:50
Еще от Super God Ltd
Комментарии к SUPLEX:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*