Главная » Игры » Экшен »
Cube Fighter 3D

Cube Fighter 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2018 16:54
Берите себе самого лучшего супергероя и бейтесь с лучшими противниками.
Скриншоты Видеообзор
Cube Fighter 3D Cube Fighter 3D Cube Fighter 3D Cube Fighter 3D
Описание:

Вам предстоит пройти очень серьезные испытания, причем любой ваш соперник будет более могущественный, чем вы сами. Это будет битва один на один, к тому же борьба окажется довольно серьезной.

Вы сами сможете доказать всем, что именно вы являетесь на сегодняшний день лучшим, овладеть самыми невероятными боевыми приемами, а уже потом биться на смертельных аренах всего мира. Остается лишь скачать Cube Fighter 3D на андроид, выбрать себе противника и вступить с ним в кровопролитную схватку.

Подбирайте для начала не сильных соперников, чтобы вам научится некоторым приемам и способностям вашего персонажа. Это будет сделать совсем не сложно, но подучится все же стоит. Воспользуйтесь невероятными приемами, разбирайте любого врага на прекрасных аренах и побеждайте в турнире. Вам осталось подобрать правильный момент для серьезной атаки, не стоит забывать о защите и тогда победа будет обеспечена.

Графика в этом проекте блочная, персонажей очень много и на выбор можно подобрать определенного, под ваш вкус. Все уровни совершенно разнообразны, причем на каждом из них можно попасть в такую передрягу, что выбраться из нее не получится. Поединки по-настоящему динамичные, они не оставят в стороне ни одного любителя боевых искусств.

Скачать Cube Fighter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.96 Mb) Cube Fighter 3D 2.0.1 Скачано: 97 64.96 Mb 3-10-2018, 16:53
Комментарии к Cube Fighter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*