Главная » Игры » Обучающие »
Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox

Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
22-01-2018 01:00
Новая история про свинку по имени Пеппа.
Скриншоты
Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox
Описание:

Скачать Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox на андроид, вы сможете совершенно бесплатно поиграть в новую историю про всем известную свинку.

Это интереснейшая раскраска, причем для всех любителей Пеппы будет интересно посмотреть на нее в новом цвете. Здесь есть самые невероятные инструменты для рисования, прикольные сюрпризы и много нового. Мы просто уверены, что понравиться абсолютно всем это приключение и дети останутся очень довольны.

Вы сможете рисовать прямо на холсте, подобрать определенный фон, а также приукрасить вашего персонажа по своему желанию. Интересно, что Пеппа и Джордж в самых разных вариантах будут появляться периодически. Они посмотрят на ваши успехи и смогут помочь вам в некоторых случаях. Как только вы завершите рисование, то они устроят в своем садике настоящую выставку рисунков.

У вас на выбор будет семь самых разнообразных цветов, которыми можно воспользоваться в любое время. Также есть семь баночек с краской, 39 разнообразных стикеров, которые имеют свои персонажей и эффекты. Шесть по-настоящему волшебных инструментов, которые специально подготовлены для раскрашивания. Нет никакой рекламы, так что можно рисовать и наслаждаться нашими главными персонажами.

Скачать Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.82 Mb) Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox 1.2.6 Скачано: 1875 35.82 Mb 21-01-2018, 22:46
Комментарии к Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*