Главная » Игры » Экшен »
Call of Duty®: Heroes

Call of Duty®: Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 4.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-09-2018 19:49
Насладитесь невероятным миром героев.
Скриншоты
Call of Duty®: Heroes Call of Duty®: Heroes Call of Duty®: Heroes Call of Duty®: Heroes
Описание:

Надо лишь с другой стороны посмотреть на эту удивительную игру, которая покорила весь игровой мир.

Скачать Call of Duty®: Heroes на андроид, вы сможете взять под свое командование огромную армию. Легендарные герои выходят на мировую арену, причем ваши солдаты обязаны выполнить все приказы и уничтожить противника. Ваши атаки будут поддерживать боевые дроны, а невероятная стратегия станет от этого еще интересней.

Свою базу надо хорошенько обустроить, чтобы ни один враг в нее не пробрался. Тренируйте своих солдат, готовьте из них настоящих профессионалов и выигрывайте самые жаркие битвы. Вы сможете взять под свое управление всех своих героев, заработать массу бонусных очков и сыграть от первого лица.

Ваш огромный гарнизон уже готов на геройство, но сначала надо захватить совершенно неприступную крепость. Кроме оборонительных задач, вам надо нападать на вражеские базы. Главными особенностями этого проекта являются полный контроль героев в этой вселенной.

Воспользуйтесь своими очками, прикупите дроны, ящики для снабжения и другие бонусы для будущего боя. Обустраивайте свою военную базу, ставьте мины ловушки и другие тридцать сооружений.

Скачать Call of Duty®: Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.45 Mb) Call of Duty®: Heroes 4.9.1 Скачано: 301 60.45 Mb 9-09-2018, 19:48
Комментарии к Call of Duty®: Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*