Главная » Игры » Аркады »
Yokai Dungeon

Yokai Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 09:52
Вам придется сделать невозможное, чтобы спасти фестиваль фонарей.
Скриншоты Видеообзор
Yokai Dungeon Yokai Dungeon Yokai Dungeon Yokai Dungeon
Описание:

Скачать Yokai Dungeon на андроид, наш главный герой Тануки, а также его верные друзья должны сделать все возможное, чтобы спасти этот знаменательный день.

Придется толкать блоки, чтобы в конечном итоге уничтожить надоедливого йокай. Исследуйте самые темные подземелья, погрузитесь с головой в этот японский фольклор и получайте удовольствие от всего происходящего. Сможете ли вы все сделать правильно, испытать себя и своих героев, чтобы в конечном итоге решить все проблемы.

Большое количество случайно сгенерированных подземелий, уникальное происхождение и все то, что поможет изменить этот мир. В конечном итоге вы сможете разблокировать всех 20 уникальных героев, с невероятными характеристиками и другими возможностями. Оснащайте их уникальными способностями, чтобы они стали намного сильнее и лучше.

Вы совершите головокружительное путешествие в японский фольклор, ощутите на себе все приключение и получите все то, зачем сюда пришли. Игра сделана с невероятной любовью, а значит должна понравиться любому игроку. Спасите этот удивительный праздник, который обязан состоятся в любом случае.

Скачать Yokai Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.9 Mb) Yokai Dungeon 1.2.0 Скачано: 20 17.9 Mb 15-05-2020, 09:51
Комментарии к Yokai Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*