Главная » Игры » Приключения »
Aladin Jungle Magic Adventure Game Free

Aladin Jungle Magic Adventure Game Free

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2017 18:20
Отличная сказка Алладина, которая явно понравится всем игрокам.
Скриншоты
Aladin Jungle Magic Adventure Game Free Aladin Jungle Magic Adventure Game Free Aladin Jungle Magic Adventure Game Free Aladin Jungle Magic Adventure Game Free
Описание:

Очень интересная и довольно захватывающая игра, где вас ожидают множество забавных приключений.

Скачать Aladin Jungle Magic Adventure Game Free на андроид, после этого главный герой мальчик по имени Алладин и его подружка Жасмин отправятся в путешествие. Уже давно известно, что этот парнишка всегда мечтал стать богатым. Причем все это богатство не сводится к его простому домику, он хочет жить в замке.

Парень уже давно хочет исследовать эти просторы, а также соблазнить эту невероятно красивую принцессу. Ему надо сделать все, чтобы не попасть в многочисленные ловушки и добраться до главной цели.

Игра является довольно таинственной, так что будет интересно ее пройти до самого конца. Усталости никакой не будет, только большой интерес и захватывающее путешествие. Этот сказочный мир полон приключений, а найти Жасмин придется в любом случае.

Вот почему стоит сыграть в этот уникальный проект и выполнить все свои цели. Алладин по-настоящему сумасшедший персонаж, довольно смешной и магический. Мультипликационный дизайн будет бесплатным удовольствием для всей вашей семьи, так что вперед к новым свершениям.

Скачать Aladin Jungle Magic Adventure Game Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.41 Mb) com_mysterious_aladin_adventure_games.apk Скачано: 134 20.41 Mb 2-11-2017, 18:20
Еще от Games For Free Now
Комментарии к Aladin Jungle Magic Adventure Game Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*