Главная » Игры » Приключения »
Shady Lands

Shady Lands

0
рейтинг
0
Версия: 1.07
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 05:00
Удивительный атмосферный платформер, который вам должен понравиться.
Скриншоты Видеообзор
Shady Lands Shady Lands Shady Lands Shady Lands
Описание:

Скачать Shady Lands на андроид, вам предстоит оказаться в ужасном мистическом месте и преодолеть самые невероятные опасности.

Вы будете играть за довольно маленького, но очень забавного героя, которому предстоит пройти множество преград и стать смелым чувачком. Вы сами отправитесь в самое незабываемое приключение, которое затмит все, что происходит в вашей жизни. Постарайтесь полностью исследовать этот мир, он заполнен ужасными существами, а также другими монстрами. Преодолевайте все трудности, улучшайте вашего персонажа и будьте очень осторожными. Скорее всего ваше приключение может вообще не закончиться.

У вас на пути постоянно будут возникать ядовитые цветы, смертельные насекомые, ужасные ловушки, а также многое другое. Вам придется стать самым сильным, ловким и умелым, чтобы преодолеть все трудности. Управление здесь довольно простое, которое будет состоять всего лишь из двух кнопок.

Сумасшедшая атмосфера мистического мира, невероятно удачная графика, а также сильно затягивающий игровой процесс. Удивительный по всем параметрам платформер, который для вас станет невероятным испытанием. Вам предстоит проявить свою смекалку, меткость, а также ловкость, чтобы преодолеть самые сложные препятствия.

Скачать Shady Lands на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.78 Mb) Shady Lands 1.07 Скачано: 8 49.78 Mb 9-04-2019, 22:04
Комментарии к Shady Lands:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*