Главная » Игры » Приключения »
Demonic Manor- Horror survival game

Demonic Manor- Horror survival game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 19:24
Самый жуткий хоррор, который только можно встретить на телефонах.
Скриншоты Видеообзор
Demonic Manor- Horror survival game Demonic Manor- Horror survival game Demonic Manor- Horror survival game Demonic Manor- Horror survival game
Описание:

Скачать Demonic Manor- Horror survival game на андроид, данный игровой проект расскажет нам жуткую историю одного заброшенного дома.

В нем навсегда были заточены призраки прошлого, которые никак не могут выбраться на свободу. История точно понравится всем любителей ужасного и чего-то очень страшного. Вы будете играть роль любопытного журналиста, которому придется провести настоящее расследование в этом доме. Это был когда-то очень красивый особняк, но теперь мимо ужасного места бояться проходить даже прохожие. Здесь постоянно раздаются жуткие звуки, кто-то зовет на помощь и все говорит о том, что когда-то произошло ужасное преступление. Наш главный герой должен отыскать дневник девочки по имени Джессика. Только он сможет ему раскрыть все события прошлых лет.

Вы будете блуждать по мрачным комнатам, находить записки прошлого, а также развивать историю. Судьба девочки незавидна, а ее отце довольно сильно увлекся оккультизмом. В очередной раз вызов демона пошел не по плану, так что все семейство попало в какую-то ужасную западню. Игровая механика развивается в виде приключения, причем все происходит о первого лица.

Скачать Demonic Manor- Horror survival game на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.92 Mb) Demonic Manor- Horror survival game 1.17 Скачано: 14 42.92 Mb 20-08-2020, 19:24
Комментарии к Demonic Manor- Horror survival game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*