Главная » Игры » Приключения »
Demonic Manor

Demonic Manor

0
рейтинг
0
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 20:20
Сыграйте роль журналиста, который расследует очень опасное дело.
Скриншоты Видеообзор
Demonic Manor Demonic Manor Demonic Manor Demonic Manor
Описание:

Скачать Demonic Manor на андроид, возьмите с собой камеру, другие приспособления и направляйтесь в паранормальное место.

Именно здесь вы будете собирать дневники, ключи, а также многое другое, чтобы раскрыть это странное дело. Вы же настоящий журналист, а значит ничего не должны бояться в поисках сенсации. Обыщите всю страшную усадьбу, найдите улики и развивайте свою историю до самого конца. Вас ожидает большое количество ужасов, море паранормальной активности и многое другое, что может напугать любого игрока. В поместье находится какое-то зло, если оно до вас доберется, то обязательно убьет.

Вам не стоит терять время, так как дом с приведениями не любит шуток и может устроить вам показательную казнь. В этом доме происходят странные вещи, так что довольно жуткое место придется как-то исследовать. Эта усадьба была пристанищем самого дьявола, а значит тут есть что-то, что заслуживает первых полос газет. Отыщите для себя что-то интересное, расследуйте это очень странное дело и направляйтесь прямо в ад. Ужасающая графика. Самые невероятные возможности вашего героя и смелость, которая вам точно пригодится.

Скачать Demonic Manor на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.82 Mb) Demonic Manor 1.15 Скачано: 89 39.82 Mb 9-04-2019, 00:47
Комментарии к Demonic Manor:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*