Главная » Игры » Аркады »
Dokuro

Dokuro

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 18:10
Отличный платформер-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Dokuro Dokuro Dokuro Dokuro
Описание:

Скачать Dokuro на андроид, вы будете играть роль довольно выносливого, но очень упертого маленького скелетика.

Именно он оказался незначительной пешкой в огромной армии Тьмы. Но вот однажды случилось что-то страшное, так как владыка притащил в свой замок принцессу, которую насильно пытается заставить выйти за него замуж.

Нашему безбашенному герою стало очень жаль ее, и он решает любыми способами спасти эту похищенную принцессу. С этого момента Докуро надо выбраться из страшного места и не попасться ужасной охране.

На вашем пути оказывается одно странное зелье, которое может довольно быстро превратить вас в рыцаря. Очень жаль, что это невозможно сделать навсегда, так как именно в нем девушка находит явного спасителя. Не стоит обращать никакое внимание на трудности, так как вы будете преодолевать самые сложные препятствия и проходить только вперед.

Когда наш герой находится в образе скелета, то он легко проходит по злачным коридорам замка. Как только превращается в рыцаря он будет биться с сильными врагами и указывать правильный путь принцессе. Теперь он готов на все, чтобы вывести принцессу на волю и избежать ужасного наказания. Совсем неплохая графика, довольно занимательная история и много приключений.

Скачать Dokuro на Андроид бесплатно
Еще от GungHoOnlineEntertainment
Комментарии к Dokuro:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*