Главная » Игры » Стратегии »
Дороги Королевства

Дороги Королевства

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-03-2020 00:20
Приключенческая игра в фэнтезийном сеттинге.
Скриншоты
Дороги Королевства Дороги Королевства Дороги Королевства Дороги Королевства
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой фэнтезийное приключение, сюжет которого расскажет вам о принцессе Лейне.

Скачивайте Дороги Королевства на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Как уже было сказано, сюжет игры расскажет о принцессе Лейне. Она выросла легкомысленной и избалованной девочкой. Отец-король давал ей всё, что она хотела и никогда ничего не запрещал, поэтому и не удивительно, что она стала такой эгоисткой. Никогда она не испытывала горести, никогда не жила как простой люд, да и никогда не интересовалась проблемами простых людей.

В день, когда на принцессу должны были надеть корону и она стала бы полноценной королевой произошло нечто неприятное. Злая ведьма наложила на принцессу и весь люд страшное проклятие. Проклятие, которое может убить всех. Это проклятие начало действовать и в итоге принцесса оказалась за пределами королевского замка. Основная же проблема была в том, что в ней никто не узнавал свою принцессу. Лейна должна вернуть всё, на круги свои, и вы поможете ей в этом непростом деле. Девушка должна доказать, что она истинная наследница престола. Скачивайте Дороги Королевства на Андроид и помогите главной героине в её непростой задаче.

Скачать Дороги Королевства на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.29 Mb) Дороги Королевства 1.1 Скачано: 20 100.29 Mb 6-03-2020, 23:37
Комментарии к Дороги Королевства:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*