Главная » Игры » Приключения »
Принцесса Изабелла. Наследница королевства

Принцесса Изабелла. Наследница королевства

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2019 07:00
Занимательный квест с красочным оформлением, интересным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Принцесса Изабелла. Наследница королевства Принцесса Изабелла. Наследница королевства Принцесса Изабелла. Наследница королевства Принцесса Изабелла. Наследница королевства
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в жанре «квест» с элементами логической головоломки.

В этой игре вам предстоит сыграть за принцессу Беллу, которая должна сразиться с жестокой и коварной ведьмой. Но сначала вам нужно скачать Принцесса Изабелла. Наследница королевства на Андроид. Механика игры выполнена в формате классического квеста в стиле «поиск предметов». На протяжении большей части игрового процесса вы будете перемещаться между разными локациями и искать различные предметы, необходимые для тех или иных целей.

Для разнообразия в игру были добавлены интересные задания. Основная цель – помочь Белле уничтожить злую ведьму, которая превратила её мать в камень. Но сначала нужно найти эту ведьму, а сделать это будет непросто. Белле придётся пройти сотню испытаний и решить целую кучу головоломок, прежде чем она доберётся до ведьмы. Но даже и это не гарантирует, что вам удастся её уничтожить. Однако времени на снятие заклятия очень мало и вам нужно поторопиться. Если вы не успеете, то мать Беллы навсегда останется камнем, чего нельзя допустить. Вашими спутниками в путешествии будет верная сова, дракона и фея. Они помогут вам и в решении головоломок, и в сражениях против ведьмы. Скачивайте Принцесса Изабелла. Наследница королевства на Андроид и помогите Белле поймать ведьму.

Скачать Принцесса Изабелла. Наследница королевства на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.72 Mb) Принцесса Изабелла. Наследница королевства 1.1 Скачано: 67 24.72 Mb 1-07-2019, 23:39
Комментарии к Принцесса Изабелла. Наследница королевства:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*