Главная » Игры » Аркады »
Floors

Floors

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-08-2018 10:52
Совершенно бесконечная аркада, с самой уникальной изюминкой.
Скриншоты Видеообзор
Floors Floors Floors Floors
Описание:

Скачать Floors на андроид, вас ждет что-то новое и совершенно уникальное, так что надо хорошенько подготовиться, чтобы испытать эту историю на самом себе.

Вам предстоит преодолеть большое количество этажей, не напороться на острые шипы и выжить даже в такой сложной ситуации. Собирайте на своем пути руины, открывайте постепенно 30 и более персонажей и испытываете невероятное удовольствие от этого.

Каждый из героев имеет свою уникальную историю, самые крутые технологии и многое другое. Интересно посмотреть, а на сколько должен вы сможете здесь продержаться. Сделайте все возможное, испытайте свою невероятную реакцию и доберитесь до финиша.

Надо лишь нажать на экран, чтобы ваш герой прыгнул. Держите пальцем, чтобы он прыгнул еще дальше и дальше. Вы сами сможете им управлять, делать все то, что вам понравится и решить большое количество задач.

Никто не может знать, что случится с вами дальше, кто сможет попасться на пути и сможете ли вы вообще выжить на этой опасной территории. Очень интересная и в тоже время забавная игра, от которой в ближайшее время вы навряд ли сможете оторваться. Она подарит вам массу радостных минут и невероятное удовольствие от игрового процесса.

Скачать Floors на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.73 Mb) Floors 1.0 Скачано: 23 8.73 Mb 4-08-2018, 10:50
Комментарии к Floors:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*