Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Rope Hero

Stickman Rope Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2023 21:04
Еще одна история про Стикмена, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Rope Hero Stickman Rope Hero Stickman Rope Hero Stickman Rope Hero
Описание:

Скачать Stickman Rope Hero на андроид, пора бы в этот раз нашему супергерою заняться спасением огромного города.

Здесь вас ждет масса интересных приключений, огромное количество самых опасных мероприятий, так что без вашей помощи никому здесь не поживется. В этот городок забрались ужасные клоуны, лишь один супергерой сможет их уничтожить.

С этого момента вы обязаны передвигаться по разнообразным локациям, кататься на автомобилях и хорошенько пострелять. Интересно то, что ваш Стикмен будет иметь уникальное секретное оружие. Это будет крутой крюк, при помощи которого вы будете цеплять различные предметы. Все здания на карте отметят специальным знаком.

Уже ясно, что авторы проекта хорошо потрудились в разработке геймплея. По городу довольно легко передвигаться, угонять различные автомобили и выполнять разнообразные задания. Вас точно порадуют неплохой графикой, ее можно отлично настроить.

Все детали будут заметно меняться, а вы сможете построить игру под себя. Здесь нет ничего невозможного, так что вы обязаны защитить город от ужасных клоунов. Только от вас зависит, будет ли здесь мир или эти демоны смогут покорить район за районом.

Скачать Stickman Rope Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.59 Mb) Stickman Rope Hero 4.1.2 Скачано: 24 106.59 Mb 5-07-2023, 20:49
Комментарии к Stickman Rope Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*