Главная » Игры » Симуляторы »
Супергерой Стикмэн

Супергерой Стикмэн

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2023 17:06
Нашим супергероем станет Стикмен.
Скриншоты Видеообзор
Супергерой Стикмэн Супергерой Стикмэн Супергерой Стикмэн Супергерой Стикмэн
Описание:

Скачать Супергерой Стикмэн на андроид, в этом игровом проекте у нашего главного героя будет возможность полета, супер пинка, он сможет уверенно лазать по стенам и классно стрелять.

В конечном итоге он станет настоящим супергероем, который сможет выполнить любые задания. Здесь вас ждет огромный мультяшный город, где будут находится цветные дома, классные машинки, а также смена погодных условий. Для вашего мстителя открыто абсолютно все, а значит именно этим надо воспользоваться.

Большое количество сильных врагов, криминала, полиции, а также ужасных боссов, которые ждут с вами безумных противостояний. Здесь есть магазин с самыми разнообразными пушками, автоматами, одеждой и многим другим. Вы сможете выполнить эпические квесты, участвовать в безумных гонках и хорошенько пострелять. Масса приятных бонусов, невероятные приключения, а также сумасшедший экшен.

Вы сможете выйти на улицы города, сразиться с самыми сильными противниками, заработать бабок и достать себе крутой автомобиль. Борьба с преступностью только начинается, а значит вас впереди ждут самые невероятные приключение и много новшеств. Остается лишь набраться смелости, чтобы защитить этот город от уничтожения.

Скачать Супергерой Стикмэн на Андроид бесплатно
Скачать APK (129.01 Mb) Супергерой Стикмэн 1.9.4 Скачано: 14 129.01 Mb 24-08-2023, 17:03
Комментарии к Супергерой Стикмэн:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*