Главная » Игры » Приключения »
Utopia: Origin

Utopia: Origin

3
рейтинг
+6
Версия: 2.5.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2020 14:35
Довольно красочная игрушка в стиле РПГ.
Скриншоты
Utopia: Origin Utopia: Origin Utopia: Origin Utopia: Origin
Описание:

Скачать Utopia: Origin на андроид, вам предстоит стать очень смелым героем, он очутился в волшебном мире каким-то случайным образом.

Здесь много магии, самых невероятных существ и всего остального, что непривычно для простого человека. Какой-то странный голос постоянно говорит вам, что именно вы являетесь уникальным странником. Вы оказались не в том месте и не в то время, а значит надо быстро что-то менять. Здесь именно вам придется выживать в этом безумии, насладиться красотой этих мест и внимательно смотреть по сторонам.

Здесь есть абсолютно все, что поможет вам выжить в чудесном лесу. Воспользуйтесь своими навыками, чтобы продвигаться вперед. Попытайтесь добыть все полезные материалы, изготовить себе классное оружие и крутые доспехи. Здесь вы получите такие условия, чтобы попытаться хорошо здесь существовать и умело ими воспользоваться. Вы сможете стать настоящей легендой, которая в волшебном мире получит свою известность. Прекрасная графическая составляющая, которая может определить весь этот мир. Вы сможете им насладиться, выполнить кучу заданий и решить судьбу местных жителей.

Скачать Utopia: Origin на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.27 Mb) Utopia: Origin 2.5.1 Скачано: 46 62.27 Mb 3-09-2020, 14:35
Комментарии к Utopia: Origin:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*