Главная » Игры » Экшен »
Crisis Action: NO CA NO FPS

Crisis Action: NO CA NO FPS

3.7
рейтинг
+11
Версия: 4.1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2022 15:03
[attachment=85857:Crisis Action: NO CA NO FPS 4.1.9]
UPD
Довольно привлекательный экшен, который обязательно понравится всем мужчинам.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Crisis Action: NO CA NO FPS на андроид, есть некоторые ограничения по возрасту, так как здесь присутствуют некоторые элементы насилия.

Самое главное то, что данный проект должен порадовать абсолютно всех игроков, так как разработчики не вставили сюда рекламу, причем здесь нет платных аспектов игры. Примите участие в сумасшедших противостояниях, побеждайте любого противника и получите от этого просто невероятное удовольствие.

Вам придутся по вкусу сотни уникальных пушек, а также уникальные реквизиты для взрывов и уничтожения врага. Всем игрокам обязана понравится данная стрелялка, от которой у вас захватит дух.

Визуализация также не подвела, так как игра оказалась довольно качественной и интересной. Вам на выбор будет представлены больше 200 самых разнообразных стволов, так что из чего выбрать не проблема. В этом захватывающем проекте надо бросить все силы на то, чтобы попытаться просто выжить в таком сумасшествии.

Управление вполне понятное и совсем простое, так что никаких сложностей с этим не будет. Воспользуйтесь классическим картами, продумайте свои будущие противостояния, и вы с удовольствием сможете скоротать свое свободное время.

Скачать Crisis Action: NO CA NO FPS на Андроид бесплатно
[attachment=85857:Crisis Action: NO CA NO FPS 4.1.9]
Комментарии к Crisis Action: NO CA NO FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*