Главная » Игры » Экшен »
Battle.io

Battle.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2018 20:19
Примите участие в соревнованиях друг с другом.
Скриншоты
Battle.io Battle.io Battle.io Battle.io
Описание:

Скачать Battle.io на андроид, вы сразу же столкнетесь с топовым рейтингом самых лучших игроков. Именно они являются настоящими профессионалами своего дела и готовы к новым испытаниям. У вас будет возможность сесть в танк и управлять им.

В будущем можно модернизировать и набрать на нем максимум баллов. В это же время ваша машина будет наносить максимальный урон для противников. Поставьте новые пушки, стреляйте в противника и очищайте все позиции на поле боя.

Постепенно вы будете подниматься в мировой рейтинге повыше, зарабатывать классные бонусы и получать полное удовольствие от игрового проекта. Можно подключить свои друзей, получить невероятные эмоции и продолжать уничтожать противника.

Самое главное то, что управление совсем простое, так что вы сможете применить все свои возможности в сумасшедших противостояниях. Освоится этой игрой совсем просто, причем вы сможете хорошенько попрактиковаться, чтобы получить больше опыта. Вступите в противостояния с другими игроками, получите больше баллов и сюрпризов, а также в любое время модернизировать свой танк. Покажите всем, на что вы способны и получите полное удовольствие от игрового проекта.

Скачать Battle.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.94 Mb) Battle.io 1.9 Скачано: 18 19.94 Mb 13-10-2018, 20:18
Комментарии к Battle.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*