Главная » Игры » Экшен »
Cry of War

Cry of War

2.6
рейтинг
+21
Версия: 20180200
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
04-10-2018 10:44
Вступите в самые серьезные противостояния Первой мировой войны.
Скриншоты Видеообзор
Cry of War Cry of War Cry of War Cry of War
Описание:

Скачать Cry of War на андроид, данный игровой проект в один момент сможет вас вернуть в те самые времена первой мировой.

Здесь вам предстоит вступить в танковые противостояния, которые будут интересны и совершенно уникальны. С этого момента нет очков прочности, все будет основано на реальных танках и их модулях. Если вдруг вы попали в боеукладку, то противника разорвет на куски. Если попадание оказалось в коробку передач или в двигатель, то танк противника встанет, как вкопанный.

Вас ожидает совершенно реалистичная физика, потрясающая графика и другие возможности этого игрового проекта. Совершенно реалистичный рендер поможет вам разобраться в тактике, получить максимум опыта и заработать бонусные очки. Вы сами обязаны продумать определенный вариант развития событий, точно стрелять и уничтожать любого противника.

Есть много возможностей, чтобы каждый из ваших врагов боялся вас, остерегался и старался больше не встретиться. Все боевые противостояния будут проходить довольно красочно, интересно и покажут, на что способны соперники. Есть много других возможностей, чтобы разнообразить вашу игру, сделать ее более интересной и побеждать любого сильного врага.

Еще от ShanghaiWindy
Комментарии к Cry of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*