Главная » Игры » Экшен »
Panzer War

Panzer War

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2021.4.10.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-06-2021 21:21
Еще одно приложение, которое полностью посвящено танковым баталиям.
Скриншоты Видеообзор
Panzer War Panzer War Panzer War Panzer War
Описание:

Скачать Panzer War на андроид, все здесь полностью посвящено танковым сражениям, которые будут проходить на огромных территориях.

В игровом проекте будут находится больше 20 массивных танков, которые были разработаны от WW1 до холодной войны. Вы сможете подобрать себе определенную технику, с которой вы пойдете в бой и будете уничтожать любого противника.

Довольно потрясающая графика, отличное сенсорное управление и много интересных событий. Здесь вы сможете вступать в короткие противостояния пять на пять, побеждать в глобальных турнирах и зарабатывать призы. Можно поиграть не только с ботами, а также встретиться с реальными игроками.

По-настоящему бесплатная игра, где нет никаких таймеров, много интересных событий и самые уникальные сражения. Вы сами сможете противопоставить вашим противникам абсолютно все возможности, чтобы удивить его и наказать за расслабленность.

Никто не сможет сделать все так точно, пока вы сами этого не захотите. Разработайте себе крутую стратегию, решите самые глобальные проблемы и побеждайте самого сильного врага. Оторвитесь от всего остального и вступайте в смертельные противостояния.

Скачать Panzer War на Андроид бесплатно
Panzer War 2021.4.10.4 56.0 Mb
Еще от ShanghaiWindy
Комментарии к Panzer War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*