Главная » Игры » Экшен »
Karate Buddy - Fight for Domination

Karate Buddy - Fight for Domination

2
рейтинг
+2
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2018 12:00
Пора бы стать героем в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Karate Buddy - Fight for Domination Karate Buddy - Fight for Domination Karate Buddy - Fight for Domination Karate Buddy - Fight for Domination
Описание:

Скачать Karate Buddy - Fight for Domination на андроид, вам предстоит выйти на улицы большого города, чтобы испытать все свои возможности, сразиться с противниками и получить от этого невероятное удовольствие.

Надо выучить все приемы карате, чтобы просто выйти на улицу криминального района. Против своих противников придется воспользоваться всем бонусами, разными приемами и другими тонкостями игрового проекта.

Вы просто обязаны превратиться в жестокого война, который не остановится ни перед чем и уничтожит любого врага. Побеждайте любого босса, но справиться с ними будет не просто. Подберите себе лучший режим, примите участие в сумасшедших битвах и получите много опыта.

Стоит хорошенько подумать, а куда пойти в первую очередь, чтобы сразу не нарваться на мощного противника. Управление здесь очень простое, так что ваш герой уже готов к безумным противостояниям.

Авторы проекта собрали много уникальных приемов, разнообразные перевороты и удары с ног. Изучите новые приемы, воспользуйтесь ими в определенных случаях, когда ничего не помогает. Здесь полно веселья, нет ограничений времени и много сумасшедших боев.

Скачать Karate Buddy - Fight for Domination на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.91 Mb) Karate Buddy - Fight for Domination 1.1 Скачано: 45 63.91 Mb 9-08-2018, 12:00
Комментарии к Karate Buddy - Fight for Domination:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*