Главная » Игры » Экшен »
Versus Fight

Versus Fight

0
рейтинг
0
Версия: 12.29
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-09-2018 13:20
Пошаговый файтинг, который обязан понравится абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Versus Fight Versus Fight Versus Fight Versus Fight
Описание:

Скачать Versus Fight на андроид, здесь вы сразу же сможете подобрать себе определенного героя, а потом сразиться в реальном времени с другими игроками.

Придется воспользоваться всем возможностями вашего персонажа, применить уникальные приемы, а также другие расходники. Тонко спланируйте защиту и нападения, чтобы во время боя не проколоться. В этом проекте всего будет представлено 12 героев, а каждый из них будут иметь собственные приемы и уникальные таланты.

Есть 30 классных скинов, которыми вы сможете воспользоваться и сделать своего героя совершенно неузнаваемым. Вы просто обязаны подобрать ему оружие, сразиться на глобальной арене и побеждать любого врага.

Чем больше вы одержите побед, тем выше будет подниматься ваш рейтинг. Как только он у вас повыситься, то откроется доступ к новым приемам, а также другим характеристикам.

Придется хорошенько подумать, чтобы победить врага, применить свою уникальную тактику и ударить с неожиданной стороны. Можно здесь проводить клановые войны, соревноваться с кучей противников и разбить каждого из них. Получайте уникальные награды, огромное количество опыта и тот самый ящик войны.

Скачать Versus Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.82 Mb) Versus Fight 12.29 Скачано: 88 32.82 Mb 22-09-2018, 11:02
Комментарии к Versus Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*