Главная » Игры » Аркады »
Fight for Freedom

Fight for Freedom

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2020 21:34
Совершенно новый проект, который заставит вам побывать на самых разнообразных улицах.
Скриншоты Видеообзор
Fight for Freedom Fight for Freedom Fight for Freedom Fight for Freedom
Описание:

Скачать Fight for Freedom на андроид, пора бы получить полное удовольствие от невероятно классной графики, а также уникальной боевой физики.

Вы сами сможете подобрать себе одного из шести возможных героев, которым вы будете управлять и сражаться с противниками. Управление симпатичное, причем хорошо видно, как ваш персонаж исполняет разнообразные боевые приемы.

Перемещайтесь вперед и назад, бейте руками и ногами и уничтожайте любого врага. Каждый из доступных эпизодов разработан совершенно разно, чтобы вы смогли полностью насладиться самыми сумасшедшими боями. Кроме этого у вас есть возможность поиграть в оффлайн режиме, совсем не подключаясь к интернету.

Боевая система многопользовательская, причем сражаться можно не только с противниками, а также со своими друзьями. В этом проекте вы примените самые уникальные приемы кунг-фу, поработаете кулаками и покажете, кто же на самом деле самый сильный. Есть здесь несколько степеней сложности, так что самые первые главы будут очень легкими. Дальше сложность будет только увеличиваться, так что вам придется приложить больше усилий, чтобы победить соперника.

Скачать Fight for Freedom на Андроид бесплатно
Еще от Anatolian Games
Комментарии к Fight for Freedom:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*