Главная » Игры » Ролевые »
Versus NEXT Fight

Versus NEXT Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 4.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2019 16:06
Уникальный во всех смыслах пошаговый файтинг.
Скриншоты Видеообзор
Versus NEXT Fight Versus NEXT Fight Versus NEXT Fight Versus NEXT Fight
Описание:

Скачать Versus NEXT Fight на андроид, вам предстоит оказаться в настоящем бою, причем воспользоваться определенной колодой карт.

Для начала стоит подобрать себе классного персонажа, а потом вступить в противостояния с самыми разными игроками. Ваши противники будут выходить по очереди, а вы сможете комбинировать ваши решения так, чтобы хорошенько распланировать защиту или атаку. Это очень увлекательный проект, который настроен на битве карт и вашей стратегии. Вступите в противостояния с 17 героями, которые обладают собственными приемами ведения борьбы.

Каждый из них имеет свои таланты, боевые способности и много интересных вещей. Испытайте на себе больше 80 скинов, побеждайте любого противника. Ваш рейтинг будет уверенно расти, а вы подниматься вверх в турнирной таблице. Как только он станет повышаться, вы сразу же получите доступ к другим расходникам.

Стоит хорошенько подготовится, чтобы нанести самые сокрушительный удар по противнику. Большое количество персонажей, полное удовлетворение сражениями и ваш собственный выбор. Осталось лишь приготовится и вступить в захватывающие противостояния.

Скачать Versus NEXT Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.57 Mb) Versus NEXT Fight 4.17 Скачано: 19 34.57 Mb 18-07-2019, 16:06
Комментарии к Versus NEXT Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*