Главная » Игры » Экшен »
WILD League

WILD League

4
рейтинг
+16
Версия: 1.9.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:17
Самые безумные противостояния зверей.
Скриншоты Видеообзор
WILD League WILD League WILD League WILD League
Описание:

Скачать WILD League на андроид, все события в этой игре будут проходить на природной арене.

Вам предстоит подобрать одну из двух безбашенных группировок, которые будут биться за определенный запас воды. Все битвы будут проходить три на три, так что вас ждут самая кровопролитная бойня в мире. Надо сделать все возможное, чтобы защититься от волков.

Они постоянно станут нападать на вашу территорию, мешать в захвате водохранилищ, а также делать все возможное, чтобы вас остановить. На поле боя вы будете использовать разное вооружение. Здесь будет не только огнестрельное оружие, а также уникальные способности героя, мощные турели и юниты поддержки.

Именно та команда, которая потеряет весь свой запас воды проигрывает в этом противостоянии. В игре вы встретите 10 самых разнообразных животных. Здесь будут не только хитрые и очень скрытные кошки, а также мощные буйволы. Большое количество возможностей, которые постепенно можно прокачать.

Вам будут иногда помогать вспомогательные юниты, среди которых можно встретить подрывников, скаутов, а также настоящих спецназовцев. Каждый день вы будете получать бонусы, уникальные сундуки, а также большое количество наград.

Скачать WILD League на Андроид бесплатно
Скачать APK (179.51 Mb) WILD League 1.9.19 Скачано: 2 179.51 Mb 7-12-2022, 17:17
Комментарии к WILD League:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*