Главная » Игры » Экшен »
Wild Animals Online

Wild Animals Online

5
рейтинг
+10
Версия: 3.42
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2020 22:25
Здесь вас ждут дикие животные, которые находятся в дикой природе.
Скриншоты Видеообзор
Wild Animals Online Wild Animals Online Wild Animals Online Wild Animals Online
Описание:

Скачать Wild Animals Online на андроид, вы сможете столкнуться с самыми невероятными животными и жить по страшному закону джунглей.

Данный проект на выживание, причем вы будете существенно рисковать своей жизнью в этом зверином мире. Для начала вам стоит выбрать себе одно животное из двадцати возможных. Они находятся с самого детства в дикой природе, воспитывают здесь свой характер и оказаться самыми мощными на этой территории.

Вступите в сотрудничество с другими противниками, выживайте в этой дикой природе и делайте все, чтобы вам понравилось здесь находится. Вступите в конкуренцию с остальными животными, сбегайте от страшных зомби и двигайтесь очень осторожно по этим непроходимым джунглям.

Интересно посмотреть, сможете ли вы выжить на этой территории, спаситесь от страшных животных и убегайте от гигантских монстров. Вас ждут самые смелые виды животных, причем все их виды вы сможете испытать на себе.

Огромные карты, где есть мрачные пустыни, невероятные льды и самые непроходимые леса. Вас ждут самые разнообразные битвы, причем можно не только защищаться, но и неожиданно нападать. Некоторые животные вас будут побаиваться, но многие лишь стремиться вас сожрать.

Скачать Wild Animals Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.43 Mb) Wild Animals Online 3.42 Скачано: 715 52.43 Mb 28-02-2020, 22:24
Комментарии к Wild Animals Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*