Главная » Игры » Приключения »
Dinos Online

Dinos Online

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 15:39
Становитесь настоящим динозавром и проходите это увлекательное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Dinos Online Dinos Online Dinos Online Dinos Online
Описание:

Скачать Dinos Online на андроид, обладайте самыми уникальными инстинктами динозавров, атакуйте любого противника, выходите на охоту и уничтожайте каждого врага.

Пора бы выйти на поиски своей добычи, выживайте в самых сложных условиях, а потом растите все больше и больше. В скором времени вы станете намного сильнее, чем другие племена динозавров. Вы сможете сделать все возможное, чтобы защитить свое племя. Вас будут атаковать другие динозавры, попытаться завоевать ваши территории и поиграть со своими друзьями. Не упустите классную возможность столкнуться с гигантскими монстрами, побывать в самых разных местах и атаковать любого противника.

С самого начала игрового проекта вы сможете подобрать себе определенное племя динозавров. Здесь вы найдете для себя самые разные виды, испытаете их на прочность и посмотрите, какие из них лучшие. Если вы преуспеете в охоте, то сможете получить больше очков опыта. Кроме этого развивайте свои самые разные характеристики, позовите сюда других динозавров и воспользуйтесь функцией вызова. Побывайте в разных местах, ощутите на себе все то, что вы сможете повстречать в этом игровом проекте.

Скачать Dinos Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.76 Mb) Dinos Online 4.0.5 Скачано: 70 47.76 Mb 18-05-2020, 15:37
Комментарии к Dinos Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*