Главная » Игры » Экшен »
Wild Zombie Online(WZO)

Wild Zombie Online(WZO)

2.7
рейтинг
+8
Версия: 3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 15:44
Занимательная андроид-игра в жанре «экшен» с многопользовательским режимом.
Скриншоты Видеообзор
Wild Zombie Online(WZO) Wild Zombie Online(WZO) Wild Zombie Online(WZO) Wild Zombie Online(WZO)
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, которая представляет собой захватывающий экшен с геймплеем, похожим на «Вульф онлайн», где пользователю предстоит управлять ужасными зомбомонстрами.

Игра рассчитана на многопользовательский режим. Скачивайте Wild Zombie Online(WZO) на Андроид и приступайте к игре. По факту, это тот же симулятор выживания, только вместо волка под вашим контролем будет страшный зомбомонстр. Внешним видом наш герой похож на пёсика из известного ужастика. Собственно, главная задача пользователя заключается в том, чтобы раскормить своего пёсика, тем самым превратив его в безумную тварь, который будет направо и налево уничтожать своих врагов. Для этого всего-то нужно бегать по открытому миру и кушать слабых врагов. Таким образом вы будете повышать уровень собаки и получать очки опыта.

У собаки прокачиваются характеристики и навыки. Так как игра рассчитана на многопользовательские баталии, вы можете заключать союзы с другими игроками и вместе с ними нападать на крупных зверей. У пёсика есть способность превращаться в огроменного монстра с повышенными характеристиками. Это поможет отбиться от стаи злющих собак-противников. Скачивайте Wild Zombie Online(WZO) на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Wild Zombie Online(WZO) на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.05 Mb) Wild Zombie Online(WZO) 3.4 Скачано: 241 72.05 Mb 18-09-2020, 15:44
Комментарии к Wild Zombie Online(WZO):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*