Главная » Игры » Ролевые »
Elysium Online

Elysium Online

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 00:40
Ролевая игра с пиксельным оформлением.
Скриншоты
Elysium Online Elysium Online Elysium Online Elysium Online
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную РПГ с пиксельным оформлением и видом сверху.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Elysium Online на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра рассчитана на многопользовательский режим, а это значит, что на протяжении всего игрового процесса вам предстоит взаимодействовать с реальными игроками. В игре всё завязано на сражениях на разных локациях.

В процессе игры вы будете исследовать игровой мир, а также много сражаться, причём как с виртуальными противниками, так и реальными игроками. Начнёте вы свой путь как простой воин, но постепенно вы будете прокачиваться и становиться сильнее. Опыт можно получить за выполнение заданий, а также за убийство врагов. Опыт тратиться на прокачку характеристик, а также улучшение различных навыков.

В перерывах между сражениями вы можете приобрести или улучшить экипировку. В боях вы будете получать золото и новое снаряжение. Золото тратиться на различные покупки в игровом магазине. Стоит сразу отметить, что только альфа-версия, поэтому многие элементы либо недоступны, либо криво работают. Но если вы фанат таких игр, тогда рекомендуем скачать Elysium Online на Андроид.

Скачать Elysium Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.45 Mb) Elysium Online 0.1.1.3 Скачано: 2 26.45 Mb 18-03-2020, 23:33
Еще от Xenon Interactive
Комментарии к Elysium Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*