Главная » Игры » Ролевые »
Carpediem Idle monsters

Carpediem Idle monsters

0
рейтинг
0
Версия: 1.119
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2019 11:40
Полноценная трёхмерная ролевая игра с элементами кликкера.
Скриншоты Видеообзор
Carpediem Idle monsters Carpediem Idle monsters Carpediem Idle monsters Carpediem Idle monsters
Описание:

Перед вами качественная ролевая игра в трёхмерном оформлении с элементами кликкера, в которой вас ждут динамичные противостоять против компьютерных противников, а также эпичные сражения против реальных игроков.

Если вы готовы к этим сражениям, тогда скачивайте Carpediem Idle monsters на Андроид и приступайте к игре. Механика игры представлена в формате ролевой игры с элементами кликкера. На протяжении всего игрового процесса вы будете собирать различных персонажей в свою коллекцию и вместе с ними участвовать в масштабных сражениях против ботов и реальных игроков. Вместе с коллекционированием персонажей в игре также можно развивать своё поселение.

Разные здания выполняют разные функции. В каких-то вы можете улучшить своих персонажей, в других зданиях вы сможете приобрести навыки, усиления, улучшители, а также экипировку и снаряжение. Каждый монстр имеет не только уникальный внешний вид, но и набор навыков, характеристик и так далее. Всё это можно улучшать и развивать. Также в игре можно объединяться в гильдии с другими игроками, выполнять вместе задания и получать за это отличные награды. Скачивайте Carpediem Idle monsters на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Carpediem Idle monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.65 Mb) Carpediem Idle monsters 1.119 Скачано: 10 93.65 Mb 29-09-2019, 10:54
Комментарии к Carpediem Idle monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*