Главная » Игры » Ролевые »
LEGO® Наследие героев

LEGO® Наследие героев

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2020 11:14
RPG с пошаговой механикой и ЛЕГО-оформлением.
Скриншоты Видеообзор
LEGO® Наследие героев LEGO® Наследие героев LEGO® Наследие героев LEGO® Наследие героев
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой занимательную РПГ в ЛЕГО-стиле с пошаговым режимом, где вам предстоит взаимодействовать с любимыми фигурками персонажей ЛЕГО.

Скачивайте LEGO® Наследие героев на Андроид и приступайте к интересному прохождению. В игре вам необходимо создать команду уникальных героев ЛЕГО и отправиться вместе с ними в занимательное приключение, в ходе которого их будут ждать различные трудности и опасности. Игра ориентирована на многопользовательский режим. Все сражения вы будете вести против реальных игроков. Перед тем как приступить к сражению вам нужно собрать команду.

Важно учитывать, что команды могут состоять из разных героев, абсолютно разных, и в этом их преимущество. Дело в том, что каждый персонаж имеет свой набор навыков и способностей. Важно научиться правильно их комбинировать и дополнять, чтобы побеждать в боях, а также выполнять увлекательные задания. За победы в боях вам будут давать награды, в том числе и новых персонажей. За задания вы будете получать игровую валюту, за которую можно приобрести новых персонажей, а также прокачку и различные расходники. Скачивайте LEGO® Наследие героев на Андроид и приступайте к игре.

Скачать LEGO® Наследие героев на Андроид бесплатно
Скачать APK (138.54 Mb) LEGO® Наследие героев 1.1.6 Скачано: 41 138.54 Mb 2-05-2020, 11:13
Комментарии к LEGO® Наследие героев:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*