Главная » Игры » Аркады »
Run for Switch: Tap Tap Game

Run for Switch: Tap Tap Game

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 22:00
Еще один совершенно новый проект бегалка.
Скриншоты
Run for Switch: Tap Tap Game Run for Switch: Tap Tap Game Run for Switch: Tap Tap Game Run for Switch: Tap Tap Game
Описание:

Скачать Run for Switch: Tap Tap Game на андроид, вас ждет что-то совершенно новое и сумасшедшее, а значит стоит подготовиться и настроится на отличное времяпровождение.

Самая отличная комбинация казуального и аркадного проекта, где вы найдете совершенно простое управление. Вам остается лишь коснуться экрана вашего смартфона, чтобы полностью поменять направление, а потом перепрыгнуть через страшную пропасть. Сделайте все возможное, чтобы держаться подальше от края обрыва, иначе это может плохо кончится. Постарайтесь пробежать так далеко, как только можно и проверить всю свою реакцию.

Здесь вас ждет два совершенно уникальных мира, 40 захватывающих уровня и все то, что вы сможете испытать в этом игровом проекте. Отыщите все возможности, чтобы пройти все сложные уровни, решить все поставленные задачи и отыскать уникальные возможности. Вы встретите 18 разнообразных героев, быть самым сильным и ловким, а также реализовать все свои прикольные скины. Самая потрясающая графика, сумасшедшие и очень яркие цвета и много других возможностей. Реалистичная физическая составляющая, много разных возможностей и все то, что точно вам понравиться.

Скачать Run for Switch: Tap Tap Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.81 Mb) Run for Switch: Tap Tap Game 0.2.2 Скачано: 30 25.81 Mb 4-12-2019, 21:23
Комментарии к Run for Switch: Tap Tap Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*