Главная » Игры » Приключения »
Evertales Zero

Evertales Zero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 13:00
Самый удачный фэнтезийный экшен.
Скриншоты
Evertales Zero Evertales Zero Evertales Zero Evertales Zero
Описание:

Скачать Evertales Zero на андроид, здесь вы встретите трехмерную графику, а сам игрок будет управлять всеми тремя героями.

Каждый из них обладает уникальными данными, боевыми возможностями и определенными навыками. В конечном итоге вам придется воспользоваться ими, чтобы победить любого противника на своем пути. Самый первый герой является профессионалом ближнего боя. Второй будет отлично использовать дальнобойное оружие, а третий в совершенстве знает магические заклинания. Вместе с ними вы сможете пройти большое количество уровней, столкнуться с самыми сильными противниками и решить судьбу этого мира.

Сделайте все возможное, чтобы победить в каждом своем бою, решить все трудности и проверить себя в трудных миссиях. Здесь вы сможете столкнуться с самыми сильными боссами, которые обладают невероятно большим уроном, а также очками здоровья. Разве можно отказаться от такого развлечения, проявить себя в самых сложных условиях и стать крутым героем этой истории. Прекрасные боевые характеристики, классный звук и много тонкостей, которые помогут вам пройти данный проект. Испытайте каждого героя, наворотите их способности и двигайтесь навстречу главной цели.

Скачать Evertales Zero на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.76 Mb) Evertales Zero 1.5 Скачано: 25 15.76 Mb 11-11-2019, 10:36
Комментарии к Evertales Zero:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*