Главная » Игры » Приключения »
Mafia Fake Family

Mafia Fake Family

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 01:00
Самая безумная гангстерская история.
Скриншоты
Mafia Fake Family Mafia Fake Family Mafia Fake Family Mafia Fake Family
Описание:

Скачать Mafia Fake Family на андроид, в этой приключенческой игре вы будете играть роль настоящего гангстера, который попытается выжить в огромном мафиозном городе.

Его ждут самые невероятные приключения, перестрелки, разборки с мафией и много других интересных событий. Полностью открытое игровое пространство, в котором будут элементы РПГ. Вы побываете в бедных районах, столкнетесь с самыми разными противниками и будете набираться опыта. Вы сами почувствуете то самое отражение времени после второй мировой войны. Невероятный выбор пушек, самого разного вооружения и все то, что вам точно понравится. Сложнейшие перевороты событий, причем все это отлично реализовано в занимательном геймплее.

Вы сможете купить собственную недвижимость, побывать в самых разных местах, ознакомится с достопримечательностями, а также оторваться на полную катушку. Поиграть можно в оффлайн режиме, а также с подключением вайфай. Самые опасные уличные гонки, невероятные перестрелки, столкновения с разными мафиози, ублюдками, а также выполнение интересных заданий. В этой истории есть абсолютно все, что вам понравится, а также винтажные авто того времени.

Скачать Mafia Fake Family на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.32 Mb) Mafia Fake Family 1.05 Скачано: 67 89.32 Mb 19-03-2020, 22:55
Еще от Wild West Games
Комментарии к Mafia Fake Family:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*