Главная » Игры » Экшен »
Wings on Fire

Wings on Fire

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.35
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2018 18:00
Интересно узнать, а готовы ли на полную катушку сжечь свои собственные крылья?
Скриншоты Видеообзор
Wings on Fire Wings on Fire Wings on Fire Wings on Fire
Описание:

Скачать Wings on Fire на андроид, у вас есть довольно простая миссия, это уничтожить огромную базу с вашего мощного самолета.

Самое важное то, что туда надо как-то добраться и не быть уничтоженным. Это будет довольно сложная игра, с множеством интересных миссий и всего остального. Вы сами должны будете продумать план действий, чтобы выполнить каждую боевую задачу на отлично. Раньше вы такого точно не испытывали, а значит у вас есть все возможности испытать что-то совершенно новое.

Поиграть в эту игру можно совершенно бесплатно, причем все окажется интересным и не совсем простым. Просто потрясающая 3D среда, где вы сможете рассмотреть местность и полюбоваться ею. Побывайте в самых разных местах, выполняйте сложные миссии и решайте самые важные боевые задачи. У вас есть все возможности, чтобы пройти уровни, заработать опыт и продвигаться уверенно дальше.

Можно столкнуться в противостояниях со своими друзьями, побить рекорды и оказаться на высоте. Противостояния с мощными боссами, обновление вашего самолета и его уникальных способностей. Здесь вас ждут совершенно бесконечные полеты, много интересных событий и все самое лучшее, что может показать вам эта игра.

Скачать Wings on Fire на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.96 Mb) Wings on Fire 1.35 Скачано: 85 33.96 Mb 26-12-2018, 16:50
Комментарии к Wings on Fire:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*