Главная » Игры » Казуальные »
Bubble Wings

Bubble Wings

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2020 16:51
Отличное пузырьковое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Bubble Wings Bubble Wings Bubble Wings Bubble Wings
Описание:

Скачать Bubble Wings на андроид, вам предстоит оказаться в настоящем мире милых цыплят.

Довольно сложная, но очень интересная игрушка, которая сложена из пузырьков. Вы сможете на себе испытать новые режимы, отлично провести время и хорошенько подумать головой. Вы должны собрать воедино три и более пузырьков, чтобы продвигаться уверенно дальше.

Продумайте свой план действий, спасите всех очаровательных животных и проходите многочисленные уровни. Они полностью забиты пузырьками, которые очень хочется лопать не переставая. Загрузитесь по полной программе в этот проект и доберитесь до вершины неба в ближайшее время.

Большое количество режимов игры, самые разнообразные реквизиты, а также увлекательные уровни. Уникальный и современный дизайн, неограниченные жизни и куча увлекательного. Больше 1000 отлично разработанных уровней, их не так легко пройти.

Отличное украшение для домашнего сада, самый сладкий дом, который вы сможете построить. Поиграйте вместе со своими друзьями, получите огромный игровой опыт, а также много увлекательных вещей. Здесь есть абсолютно все, чтобы классно провести свое время и насладиться пузырьками.

Скачать Bubble Wings на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.57 Mb) Bubble Wings 2.4.5 Скачано: 30 55.57 Mb 31-08-2020, 16:51
Комментарии к Bubble Wings:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*