Главная » Игры » Головоломки »
Bubble Story

Bubble Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2019 21:00
Настоящий хит ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Bubble Story Bubble Story Bubble Story Bubble Story
Описание:

Скачать Bubble Story на андроид, сумасшедшее пузырьковое приключение, которое никогда не заканчивается.

У вас будут определенные цели, которые придется выполнять на протяжении всей игры. Эта история будет развиваться с определенным волнение, причем совершенно независимо, какой будет первый удар. Самыми главными отличительными особенностями игры является то, что вы получите совершенно новые и уникальные режимы игры.

Сумасшедшая по всем параметрам графика, очаровательная анимация и все остальное. Все увлекательные уровни тщательно проработаны, наделены разными возможностями и другими примочками. Борьба будет продолжаться на каждом шагу, причем уровни постоянно добавляются и становятся еще лучше.

Вы сможете вступить в соревнования со своими друзьями, получить многочисленные призы и бонусы. Всему легко научиться, но проходить уровни будет не просто. Остается лишь вовремя бросать пузыри, чтобы получить преимущество над своими противниками. Самые мощные ускорители, куча увлекательных головоломок и отличное времяпровождение. Большое количество возможностей проекта, все самое лучшее и интересное, что поможет вам ощутить на себе данный игровой проект.

Скачать Bubble Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.4 Mb) Bubble Story 1.1.3 Скачано: 72 13.4 Mb 4-08-2019, 19:33
Комментарии к Bubble Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*