Главная » Игры » Стратегии »
Heroes Evolved

Heroes Evolved

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.57.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2023 19:15
Войны кланов и другие пляжные истории, которые не оставят никого в стороне.
Скриншоты
Heroes Evolved Heroes Evolved Heroes Evolved Heroes Evolved
Описание:

В этом игровом проекте вы найдете для себя очень много интересного.

Здесь есть все для отличного времяпровождения, великолепная механика, прекрасная прорисовка героев, которые разработаны в стиле аниме, а также хорошее музыкальное сопровождение. Есть некоторые особенности, которые серьезно отличаются от других игр. Сначала надо скачать Heroes Evolved на андроид, а уже потом ваше приключение только стартует.

Система в игре очень уникальная, к тому же доходит до пятого уровня. При помощи нее можно будет серьезно поменять ваши статы, прокачать любимого персонажа, а также его уникальные навыки. Навыками являются ловкость, огромная сила и настоящий интеллект. Дополнительно можно прокачать физическую защиту и магическую силу.

Здесь присутствует отличный игровой магазин, в котором можно прикупить самые разнообразные вещи. У вас на выбор 58 совершенно разнообразных персонажей. Каждый из них имеет уникальную историю, умения, навыки, вооружение и невероятно интересные костюмы. Разрисовка в хорошем стиле аниме, хорошая озвучка и все остальное только украшают данный игровой проект.

Скачать Heroes Evolved на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.78 Mb) Heroes Evolved 2.2.7.3 Скачано: 8 57.78 Mb 14-06-2023, 19:09
Комментарии к Heroes Evolved:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*