Главная » Игры » Ролевые »
Девушки подземелья

Девушки подземелья

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.30
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2019 16:00
Исследуйте все подземелья в этой увлекательной РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Девушки подземелья Девушки подземелья Девушки подземелья Девушки подземелья
Описание:

Скачать Девушки подземелья на андроид, довольно красивая карточная игрушка, которая посвящена красивым девчонкам.

Постарайтесь привлечь больше партнеров, которыми станут очень симпатичные девушки, а потом побеждайте самых сильных боссов. Подумайте, возможны ли романтическое отношения с такими красавицами, тем более в подземельях? Отыщите других девушек, проходите вместе с ними многочисленные уровни. В скором времени вы сможете исследовать все подземелье, найти что-то совершенно новое и продвигаться дальше. Все карты генерируются совершенно случайно, но нельзя ничего планировать заранее.

Сражайтесь с самыми сильными врагами, разработайте свою стратегию и совершайте контратаки. Вы сможете побывать на разных картах, атаковать врага с любой стороны и отбирать у него ресурсы. С повышением вашего уровня ваша стратегия будет сильно меняться.

С самого начало истории вы будете играть роль простого исследователя. Но чем дальше вы будете продвигаться, тем больше ролей у вас будет. Вас ожидают особые навыки вашего героя, который может ими воспользоваться и избегать опасности. Чем лучше партнерша к тебе относиться, тем сильнее она будет становиться.

Скачать Девушки подземелья на Андроид бесплатно
Еще от LUNOSOFT INC.
Комментарии к Девушки подземелья:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*