Главная » Игры » Экшен »
Tallowmere

Tallowmere

0
рейтинг
0
Версия: 350.16
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2019 17:00
Исследуйте все подземелья в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Tallowmere Tallowmere Tallowmere Tallowmere
Описание:

Скачать Tallowmere на андроид, здесь вы сможете отлично побаловать Леди Таллоумир, исследовать ее подземелья и найти что-то совершенно новое.

Проверьте себя, как далеко вы сможете зайти в этих подземельях, решить большое количество задачи и проверить на себе этот 2D-платформер. Все эти новые комнаты генерируются случайно, причем каждый раз, когда вы играете в этот проект. Надо быть очень осторожными, чтобы не повернуться спиной к ужасному врагу, столкнуться с боссами и открыть сундуки с сокровищами.

Чем дальше вы проходите, тем больше возникает препятствий и самых сильных врагов. Воспользуйтесь самыми разнообразными экранными параметрами, чтобы управлять вашим персонажем или включить определенный контроллер игры. Надо лишь уверенно держать свой щит, чтобы блокировать любые атаки врага. Надо лишь немного опустить свой щит, а потом штурмовать врагов и правильно наносить им удары.

Передвигайтесь по карте, прыгайте и не попадите в ловушки. Надо сделать все возможное, чтобы существенно уменьшить урон, отыскать себе ключи и переходить в другую комнату. Подберите себе хорошее оружие, любые шлемы на голову, а также помочь продвижению вперед.

Скачать Tallowmere на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.24 Mb) Tallowmere 350.16 Скачано: 30 68.24 Mb 18-02-2019, 14:59
Еще от Chris McFarland
Комментарии к Tallowmere:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*