Главная » Игры » Аркады »
Godfire: Rise of Prometheus

Godfire: Rise of Prometheus

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2018 17:23
Отличная приключенческая игра, которая совершенно не похожа на другие.
Скриншоты Видеообзор
Godfire: Rise of Prometheus Godfire: Rise of Prometheus Godfire: Rise of Prometheus Godfire: Rise of Prometheus
Описание:

Скачать Godfire: Rise of Prometheus на андроид, вы сможете принять участие в кровопролитных боях, сразиться с боссами и испытать на себе уникальную систему боя.

Надо стать настоящим титаном, который начнет свое приключение в поисках божественного огня. Теперь именно вы обязаны спасти человечество, но получится ли у вас, хватит ли сил? Очень жестокие сражения, огромное количество врагов и все это происходит в реальном времени.

Сразитесь в уникальных противостояниях, попробуйте очень динамичную систему и наносите самые сокрушительные удары по врагу. Передвигайтесь по полю с особой легкостью, воспользуйтесь контроллером управление и оторвитесь на всю катушку.

Нет никаких сомнений, что все противостояния с боссами будут проходить очень тяжело, так что к ним надо более серьезно подготовиться. Вы сразу же столкнетесь лицом к лицу с ужасными созданиями, побиться с боссами и решить огромное количество задач. Надо изучить весь этот открытый мир, воспользуйтесь новыми технологиями и раскройте все основные загадки. Современная графика, уникальные спецэффекты и самая интересная история.

Скачать Godfire: Rise of Prometheus на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.74 Mb) Godfire: Rise of Prometheus 1.1.3 Скачано: 79 14.74 Mb 27-07-2018, 17:23
Комментарии к Godfire: Rise of Prometheus:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*