Главная » Игры » Экшен »
Block Gun

Block Gun

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2020 10:49
Интересный шутер, где вы столкнетесь с множество активных врагов.
Скриншоты
Block Gun Block Gun Block Gun Block Gun
Описание:

Скачать Block Gun на андроид, у вас есть все, чтобы вступить в кровопролитные противостояния и уничтожить любого врага на своем пути.

Если вы без ума от шутеров, то данный игровой проект вам должен понравится. Все будет происходить в реальном времени, а вы сможете столкнуться со своими врагами лицом к лицу. Подорвите своего противника, уничтожьте его при помощи классного оружия и проверьте режим одиночной игры.

Вас также ждет огромное количество дополнений, так как игра продолжает развиваться и нас ждет много нового. Вы пройдетесь по новым картам, подерете себе уникальное оружие и воспользуйтесь элитной системой уничтожения.

Отличная система слежения за консолью, самые уникальные пушки и великолепный мультиплеер. Вы сможете поиграть со своими друзьями, уничтожить ваших врагов в определенном режиме Team, а также набрать огромное количество опыта.

Прыгайте над головами противников, ставьте их в неудобное положение и покажите свое могущество. Здесь вас ждет огромное количество противостояний, в которых вы обязаны оказаться лучшими. Проявите себя с лучшей стороны и станьте профессионалом сумасшедших поединков.

Скачать Block Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.89 Mb) Block Gun 2.2 Скачано: 47 53.89 Mb 19-01-2020, 10:49
Еще от Haz LTD
Комментарии к Block Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*