Главная » Игры » Аркады »
Jungle Cat Run

Jungle Cat Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 17:00
Беги вместе с котом по диким джунглям. Это незабываемое приключение!
Скриншоты
Jungle Cat Run Jungle Cat Run Jungle Cat Run Jungle Cat Run
Описание:

Если вы играли в игру по типу Сабвей Сёрф, то игра сделана по примеру этой игры.

Но это приложение намного улучшилось, вместо своего аналога. Здесь бежит безумный кот, который решил обойти все джунгли в поисках сокровищ!

Игра состоит из бесконечного ранера с собиранием по пути бесконечного количества золота. Начав бежать, можно открыть новые горизонты в мире роста джунглей. Различные препятствия будут мешать бежать котику на пути. Оббегайте их и не дайте проиграть милому животному! Кошка хочет получить много, много золота. Соревнуйся с друзьями по рекорду сбора очков. Пригласи их в приложение и дай скачать Jungle Cat Run на андроид!

Интересная механика игры позволила добавить разных мышей, собак и других препятствий. Игра умещает столько информации, но весит на смартфоне довольно-таки мало. Игровой движок 3D наделяет приложение интересным дизайном. Даже играть становиться интересней. Пройдите сотни миссий, получив в награду драгоценное золото.

По джунглям оно разбросано тут и там. Беги и собирай, что сложного-то! В игре есть много бонусов, которые наделят игру ещё большим разнообразием. Используйте режим турбо при самых отчаянных ситуациях, покупайте дополнительную жизнь для сохранения накопленных очков забега.

Главное зовите всю семью скачать Jungle Cat Run на андроид! Будет очень весело…

Скачать Jungle Cat Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.05 Mb) Jungle Cat Run 1.0 Скачано: 34 47.05 Mb 24-05-2019, 12:59
Комментарии к Jungle Cat Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*