Главная » Игры » Аркады »
Flippy

Flippy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2018 12:00
Сразу же стоит забыть все возможные законы физики.
Скриншоты
Flippy Flippy Flippy Flippy
Описание:

Вас ждет очень забавный стиль, а также множество уникальных уровней, но для начала стоит скачать Flippy на андроид. Никто конечно же не уверен, что у него сразу же все получится, но постараться все же стоит.

Самое главное то, что вы сможете получить невероятный заряд на весь оставшийся день. На любом из уровней вы пробежите по самым навороченным трассам, они выглядят довольно невероятно и в реальном мире точно не смогут существовать.

Сам игровой процесс показан нам в забавной графике, причем здесь есть большое количество цветовых оттенков, а также уникальных комбинаций. Именно это сможет сделать ваш день по-настоящему счастливым, и существенно поднимет настроение.

Вы сможете поиграть за прикольного человечка, который будет носиться по невероятной траектории. Все будет напоминать здесь радугу с самыми уникальными цветовыми оттенками. Чтобы пройти каждую из миссий вы сможете быстро переворачиваться, существенно ускориться.

Иногда вам существенно помогут бонусы, которые будут расположены на каждом уровне. Здесь также присутствуют разнообразные преграды, которые важно избегать. Вы примите участие в довольно радостном приключении, пройдете много миссий и доберетесь до самой вершины лидерства.

Скачать Flippy на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.35 Mb) Flippy 1.0.3 Скачано: 37 20.35 Mb 13-03-2018, 11:31
Комментарии к Flippy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*