Главная » Игры » Стратегии »
Clash Royale

Clash Royale

2.2
рейтинг
+11
Версия: 3.3314.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2023 12:09
Ведите семью Clash Royale к победе!
Скриншоты Видеообзор
Clash Royale Clash Royale Clash Royale Clash Royale
Описание:

Clash Royale - приветствуем на арене! От создателей Clash of Clans новая многопользовательская реал тайм стратегия, со всеми известными и так полюбившимися вам персонажами.

В Clash Royale вам дана возможность собрать и модернизировать декады карт из войск, заклинаний и защитных сооружений, которые так вам приглянулись, но есть и новинки предоставленные игрой: принцы, рыцари, маленькие дракончики и множество других. Дабы одержать победу, вам необходимо скинуть вражеского короля и всех принцесс из их башен, так вы сможете выиграть башни, поднять славу и получить короны на арене. В игре есть и функции взаимодействия между игроками, так например, возможность объединиться с друзьями и организовать свой собственный клан, так будет проще делиться картами между собой и со временем создать собственное сообщество.

Приведите свой клан, и семью к славе в Clash Royale!

Раз игра бесплатно, то вполне очевидно, что существует донат, но можете не беспокоиться, навязывать вам тратить свои кровные никто не будет, он создан для людей, у которых нет большого количества свободного времени, да и только. Ну, а на случай если вы никому вокруг не доверяете, можете поставить на эту функцию пароль на странице Clash Royale в google play, дабы ваши враги не смогли разорить вас, пока вы спите.

Скачать Clash Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (460.59 Mb) Clash Royale 3.3314.5 Скачано: 22 460.59 Mb 4-07-2023, 12:05
Комментарии к Clash Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Анастасия
    24 ноября 2017 05:59
    0
    Я начала играть в эту игру с августа этого года. Скачала на платформу андроид. Удобно, что можно синхронизировать через Гугл плей и на планшете, и на телефоне. Сначала игра не ладилась, но потом уровень повышался и колода карт тоже. Сейчас я уже на 9 арене и у меня 9 уровень башни. Нравится, что большое разнообразие карт, красивая графика и интересные квесты, награды. Игра затягивает. Особенно спасает на скучных парах.