Главная » Игры » Спортивные »
Flip Skater

Flip Skater

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2020 21:22
Надо лишь приготовить свою доску, чтобы пуститься в увлекательные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Flip Skater Flip Skater Flip Skater Flip Skater
Описание:

Скачать Flip Skater на андроид, вам предстоит приготовиться к самым захватывающим поездкам, которые будут проходить по разным местам.

Выберите себе крутую доску и отправляйтесь по неизведанным просторам этого игрового проекта. Остается лишь сдвинуть пандусы на сумасшедшей скорости, чтобы добраться до самых невероятных высот. Попытайтесь стать лучшим скейтбордистом на этой огромной планете развлечений. Разве можно ощутить на себе что-то невероятное, как прокатиться на классной доске.

Огромные скорости, множество препятствий и все остальное, что существенно разнообразит игровой процесс. Вы окажитесь в разных местах мира, испытаете свои возможности и умения. Выполняйте невероятные трюки, классные фигуры и другие навороты этого приключения.

Вам доступно абсолютно все в этом приключении, так что проявите себя по полной программе и продвигайтесь в лидеры. Постепенно можно открыть более интересные и захватывающие досок, испытать их на прочность и получить полное удовлетворение игровым процессом. Отличная графика, много трамплинов и всего остального, чтобы было весело.

Скачать Flip Skater на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.14 Mb) Flip Skater 2.0 Скачано: 10 78.14 Mb 4-12-2020, 21:22
Комментарии к Flip Skater:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*